Central Globosat

São Paulo

Telefone: (11) 3898-7500
Fax: (11) 3898-7576
CNPJ: 00.811.990/0002-29
IE: 114.957.251.118
Endereço: Avenida Brasil, 1.594 - Jardim Paulistano - 01430-001

Rio de Janeiro

Telefone: (21) 2145-7899
CNPJ: 00.811.990/0001-48
IE: 84.780.677
Endereço: Avenida das Américas, 1.650 - bl.1 - sala: 304 - Barra da Tijuca - 22640-101

Brasília

Telefone: (61) 3203-9600
CNPJ: 00.811.990/0006-52
CF/DF: 07.748.650/002-96
Endereço: Edifício Vega Luxury Design Offices SCN – Quadra 01 – Bloco D Salas 116/117 CEP 70711-040 – Brasília – DF

Representantes Globosat

Belo Horizonte

On & Off Midia: Rodrigo Longuinho
Email: rlonguinho@oneoffmidia.com.br
Telefone: (31) 3223-1839

Florianópolis

Marcucci & Gondran Ltda.: Ademir Gondran / Milton Marcucci
Email: marcucci.gondran@terra.com.br
Telefone: (48) 3333-8497

Ribeirão Preto

F & Campos Consultoria e Assessoria Ltda.: Fernando Campos
Email: fernando@fecampos.com.br
Telefone: (16) 3620-2702

Região Norte

NETWORK Mídias & Business: Heber Câmara / Bosco Rezende
Email: heber.camara@networkbusiness.com.br / bosco.rezende@networkbusiness.com.br
Telefone: (92) 98106-3000 / (92) 98133-4444

São José dos Campos

Imediata Representações e Publicidade Ltda.: Simone Veiga
Email: simone@imediataonline.com.br / comercial@imediataonline.com.br
Telefone: (19) 99240-7016

Campinas

Imediata Representações e Publicidade Ltda.: Mariana M. Perez
Email: mariana@imediataonline.com.br / comercial@imediataonline.com.br
Telefone: (19) 3232-4900 / (19) 99918-7535

Porto Alegre

Curi Propaganda e Promoções Ltda.: Fernando Curi
Email: comercial@curi.com.br
Telefone: (51) 3232-2811

Salvador

Aura Bahia e Serviços Ltda.: César Silveira e Caio Silveira
Email: csilveira@aurabahia.com.br / caiosilveira@aurabahia.com.br
Telefone: (71) 3345-5600

Goiânia

W Verissimo Midia e Comunicação: Walison Veríssimo
Email: comercial@wverissimocomunicacao.com.br
Telefone: (62) 3945-8295 / (62) 8119-2300